西肥バスE3・E1・E2(柚木〜三川内駅前〜波佐見高校)系統
波佐見高校方面

下宿:2020年1月23日(木) 07:02発

所要時間(概算)
05:51発 柚木
05:52着
05:52発
転石入口
05:53着
05:53発
藤山神社入口
05:54着
05:54発
夫婦岩
05:55着
05:55発
城の下
05:56着
05:56発
矢峰
05:57着
05:57発
淀姫神社前
05:57着
05:57発
大河端
05:57着
05:57発
川久保橋
05:58着
05:58発
労災病院入口
05:59着
05:59発
工業高校前
06:00着
06:00発
瀬戸越
06:00着
06:00発
上の角
06:02着
06:02発
左石
06:03着
06:03発
堺木
06:04着
06:04発
春日町
06:05着
06:05発
山の田
06:07着
06:07発
梅田町
06:08着
06:08発
俵町
06:09着
06:09発
宮田町
06:10着
06:10発
城山町
06:11着
06:11発
佐世保市役所前
06:12着
06:12発
谷郷町
06:13着
06:13発
松浦町(公園入口)
06:14着
06:14発
島瀬町
06:16着
06:16発
京町
06:18着
06:18発
戸尾町
06:19着
06:21発
佐世保駅前
06:22着
06:22発
変電所入口
06:23着
06:23発
福石観音前
06:24着
06:24発
稲荷町
06:25着
06:25発
藤原橋
06:26着
06:26発
牛買稲荷口
06:27着
06:27発
木風町入口
06:28着
06:28発
北大和
06:28着
06:28発
大和町
06:29着
06:29発
白岳町入口
06:30着
06:30発
日宇駅前
06:31着
06:31発
松川橋入口
06:32着
06:32発
桜馬場
06:33着
06:33発
猫山入口
06:34着
06:34発
食品団地入口
06:36着
06:36発
卸本町入口
06:37着
06:37発
大塔町
06:38着
06:38発
大塔新田
06:40着
06:40発
勝磯
06:41着
06:41発
早岐田子の浦
06:43着
06:43発
早岐中学校前
06:45着
06:45発
上原水源地入口
06:47着
06:47発
二本松住宅下
06:48着
06:48発
桑木場
06:49着
06:49発
三川内山入口
06:50着
06:50発
三川内駅入口
06:51着
06:51発
三川内駅前
06:53着
06:53発
下牛石
06:54着
06:54発
牛石
06:55着
06:55発
上皿山
06:56着
06:56発
皿山
06:57着
06:57発
長野入口
06:58着
06:58発
稗木場
06:59着
06:59発
村木入口
06:59着
06:59発
岩崎
07:00着
07:00発
八島
07:01着
07:01発
宿西
07:02着
07:02発
下宿
07:02着
07:02発
宿 0分
07:03着
07:03発
上田の頭 1分
07:04着
07:04発
田の頭 2分
07:05着
07:05発
米の山 3分
07:06着
07:06発
川内(波佐見) 4分
07:07着
07:07発
万年橋 5分
07:08着
波佐見高校 6分