西肥バスE3(佐世保市総合医療センター入口〜三川内〜波佐見高校)系統
波佐見高校方面
米の山:2021年11月28日(日) 16:23発
所要時間(概算) |
---|
15:27発 | 佐世保市総合医療センター入口 | - |
15:28着 15:28発 |
松浦町(国際通り) | - |
15:29着 15:29発 |
松浦町(公園入口) | - |
15:30着 15:30発 |
島瀬町 | - |
15:32着 15:32発 |
京町 | - |
15:34着 15:34発 |
戸尾町 | - |
15:35着 15:35発 |
佐世保駅前 | - |
15:36着 15:36発 |
変電所入口 | - |
15:37着 15:37発 |
福石観音前 | - |
15:38着 15:38発 |
稲荷町 | - |
15:39着 15:39発 |
藤原橋 | - |
15:40着 15:40発 |
牛買稲荷口 | - |
15:41着 15:41発 |
木風町入口 | - |
15:42着 15:42発 |
北大和 | - |
15:42着 15:42発 |
大和町 | - |
15:43着 15:43発 |
白岳町入口 | - |
15:44着 15:44発 |
日宇駅前 | - |
15:45着 15:45発 |
松川橋入口 | - |
15:46着 15:46発 |
桜馬場 | - |
15:48着 15:48発 |
猫山入口 | - |
15:49着 15:49発 |
食品団地入口 | - |
15:52着 15:52発 |
卸本町入口 | - |
15:53着 15:53発 |
大塔町 | - |
15:54着 15:54発 |
大塔新田 | - |
15:56着 15:56発 |
勝磯 | - |
15:58着 15:58発 |
早岐田子の浦 | - |
16:01着 16:01発 |
早岐中学校前 | - |
16:03着 16:03発 |
上原水源地入口 | - |
16:05着 16:05発 |
二本松住宅下 | - |
16:06着 16:06発 |
桑木場 | - |
16:07着 16:07発 |
三川内山入口 | - |
16:08着 16:08発 |
三川内駅入口 | - |
16:09着 16:09発 |
三川内駅前 | - |
16:11着 16:11発 |
下牛石 | - |
16:12着 16:12発 |
牛石 | - |
16:13着 16:13発 |
上皿山 | - |
16:14着 16:14発 |
皿山 | - |
16:15着 16:15発 |
長野入口 | - |
16:16着 16:16発 |
稗木場 | - |
16:17着 16:17発 |
村木入口 | - |
16:17着 16:17発 |
岩崎 | - |
16:18着 16:18発 |
八島 | - |
16:19着 16:19発 |
宿西 | - |
16:20着 16:20発 |
下宿 | - |
16:20着 16:20発 |
宿 | - |
16:21着 16:21発 |
上田の頭 | - |
16:22着 16:22発 |
田の頭 | - |
16:23着 16:23発 |
米の山 |
16:24着 16:24発 |
川内(波佐見) | 1分 |
16:25着 16:25発 |
万年橋 | 2分 |
16:26着 |
波佐見高校 | 3分 |