西肥バスE3(佐世保市総合医療センター入口〜三川内〜波佐見高校)系統
波佐見高校方面

下牛石:2021年11月30日(火) 16:11発

所要時間(概算)
15:28着
15:28発
松浦町(国際通り)
15:29着
15:29発
松浦町(公園入口)
15:30着
15:30発
島瀬町
15:32着
15:32発
京町
15:34着
15:34発
戸尾町
15:35着
15:35発
佐世保駅前
15:36着
15:36発
変電所入口
15:37着
15:37発
福石観音前
15:38着
15:38発
稲荷町
15:39着
15:39発
藤原橋
15:40着
15:40発
牛買稲荷口
15:41着
15:41発
木風町入口
15:42着
15:42発
北大和
15:42着
15:42発
大和町
15:43着
15:43発
白岳町入口
15:44着
15:44発
日宇駅前
15:45着
15:45発
松川橋入口
15:46着
15:46発
桜馬場
15:48着
15:48発
猫山入口
15:49着
15:49発
食品団地入口
15:52着
15:52発
卸本町入口
15:53着
15:53発
大塔町
15:54着
15:54発
大塔新田
15:56着
15:56発
勝磯
15:58着
15:58発
早岐田子の浦
16:01着
16:01発
早岐中学校前
16:03着
16:03発
上原水源地入口
16:05着
16:05発
二本松住宅下
16:06着
16:06発
桑木場
16:07着
16:07発
三川内山入口
16:08着
16:08発
三川内駅入口
16:09着
16:09発
三川内駅前
16:11着
16:11発
下牛石
16:12着
16:12発
牛石 1分
16:13着
16:13発
上皿山 2分
16:14着
16:14発
皿山 3分
16:15着
16:15発
長野入口 4分
16:16着
16:16発
稗木場 5分
16:17着
16:17発
村木入口 6分
16:17着
16:17発
岩崎 6分
16:18着
16:18発
八島 7分
16:19着
16:19発
宿西 8分
16:20着
16:20発
下宿 9分
16:20着
16:20発
宿 9分
16:21着
16:21発
上田の頭 10分
16:22着
16:22発
田の頭 11分
16:23着
16:23発
米の山 12分
16:24着
16:24発
川内(波佐見) 13分
16:25着
16:25発
万年橋 14分
16:26着
波佐見高校 15分