西肥バスE3・E1・E2(佐々バスセンター〜三川内駅前〜波佐見高校)系統
波佐見高校方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 06:42発

所要時間(概算)
06:29着
06:29発
佐々中央
06:31着
06:31発
佐々新町
06:32着
06:32発
口石
06:33着
06:33発
芳の浦
06:35着
06:35発
真申入口
06:36着
06:36発
橋輪谷
06:38着
06:38発
嘘越
06:39着
06:39発
本山
06:40着
06:40発
中里駅前
06:41着
06:41発
上本山
06:42着
06:42発
中里皆瀬支所前
06:43着
06:43発
皆瀬局前 1分
06:44着
06:44発
皆瀬駅下 2分
06:45着
06:45発
野中町 3分
06:46着
06:46発
地蔵前 4分
06:47着
06:47発
大野変電所前 5分
06:48着
06:48発
西高校入口 6分
06:49着
06:49発
大野(佐世保) 7分
06:49着
06:49発
左石 7分
06:50着
06:50発
堺木 8分
06:51着
06:51発
春日町 9分
06:52着
06:52発
山の田 10分
06:54着
06:54発
梅田町 12分
06:55着
06:55発
俵町 13分
06:56着
06:56発
宮田町 14分
06:57着
06:57発
城山町 15分
06:58着
06:58発
佐世保市役所前 16分
06:59着
06:59発
谷郷町 17分
07:00着
07:00発
松浦町(公園入口) 18分
07:01着
07:01発
島瀬町 19分
07:03着
07:03発
京町 21分
07:05着
07:05発
戸尾町 23分
07:06着
07:06発
佐世保駅前 24分
07:07着
07:07発
変電所入口 25分
07:08着
07:08発
福石観音前 26分
07:09着
07:09発
稲荷町 27分
07:10着
07:10発
藤原橋 28分
07:11着
07:11発
牛買稲荷口 29分
07:12着
07:12発
木風町入口 30分
07:13着
07:13発
北大和 31分
07:13着
07:13発
大和町 31分
07:14着
07:14発
白岳町入口 32分
07:15着
07:15発
日宇駅前 33分
07:16着
07:16発
松川橋入口 34分
07:17着
07:17発
桜馬場 35分
07:19着
07:19発
猫山入口 37分
07:20着
07:20発
食品団地入口 38分
07:23着
07:23発
卸本町入口 41分
07:24着
07:24発
大塔町 42分
07:25着
07:25発
大塔新田 43分
07:27着
07:27発
勝磯 45分
07:29着
07:29発
早岐田子の浦 47分
07:32着
07:32発
早岐中学校前 50分
07:34着
07:34発
上原水源地入口 52分
07:36着
07:36発
二本松住宅下 54分
07:37着
07:37発
桑木場 55分
07:38着
07:38発
三川内山入口 56分
07:39着
07:39発
三川内駅入口 57分
07:40着
07:40発
三川内駅前 58分
07:42着
07:42発
下牛石 60分
07:43着
07:43発
牛石 61分
07:44着
07:44発
上皿山 62分
07:45着
07:45発
皿山 63分
07:46着
07:46発
長野入口 64分
07:47着
07:47発
稗木場 65分
07:48着
07:48発
村木入口 66分
07:48着
07:48発
岩崎 66分
07:49着
07:49発
八島 67分
07:50着
07:50発
宿西 68分
07:51着
07:51発
下宿 69分
07:51着
07:51発
宿 69分
07:52着
07:52発
上田の頭 70分
07:53着
07:53発
田の頭 71分
07:54着
07:54発
米の山 72分
07:55着
07:55発
川内(波佐見) 73分
07:56着
07:56発
万年橋 74分
07:57着
波佐見高校 75分