西肥バスE1・E2・E3(柚木〜矢峰〜内海)系統
内海方面

下宿:2020年1月22日(水) 19:25発

所要時間(概算)
18:05発 柚木
18:06着
18:06発
転石入口
18:07着
18:07発
藤山神社入口
18:08着
18:08発
夫婦岩
18:09着
18:09発
城の下
18:10着
18:10発
矢峰
18:11着
18:11発
淀姫神社前
18:12着
18:12発
大河端
18:12着
18:12発
川久保橋
18:13着
18:13発
労災病院入口
18:15着
18:15発
工業高校前
18:17着
18:17発
瀬戸越
18:19着
18:19発
上の角
18:21着
18:21発
左石
18:22着
18:22発
堺木
18:23着
18:23発
春日町
18:24着
18:24発
山の田
18:26着
18:26発
梅田町
18:27着
18:27発
俵町
18:28着
18:28発
宮田町
18:29着
18:29発
城山町
18:30着
18:30発
佐世保市役所前
18:31着
18:31発
谷郷町
18:32着
18:32発
松浦町(公園入口)
18:33着
18:33発
島瀬町
18:35着
18:35発
京町
18:37着
18:37発
戸尾町
18:38着
18:40発
佐世保駅前
18:41着
18:41発
変電所入口
18:42着
18:42発
福石観音前
18:43着
18:43発
稲荷町
18:44着
18:44発
藤原橋
18:45着
18:45発
牛買稲荷口
18:46着
18:46発
木風町入口
18:47着
18:47発
北大和
18:47着
18:47発
大和町
18:48着
18:48発
白岳町入口
18:49着
18:49発
日宇駅前
18:50着
18:50発
松川橋入口
18:51着
18:51発
桜馬場
18:53着
18:53発
猫山入口
18:54着
18:54発
食品団地入口
18:57着
18:57発
卸本町入口
18:58着
18:58発
大塔町
18:59着
18:59発
大塔新田
19:01着
19:01発
勝磯
19:03着
19:03発
早岐田子の浦
19:06着
19:06発
早岐中学校前
19:08着
19:08発
上原水源地入口
19:10着
19:10発
二本松住宅下
19:11着
19:11発
桑木場
19:12着
19:12発
三川内山入口
19:13着
19:13発
三川内駅入口
19:14着
19:14発
三川内駅前
19:16着
19:16発
下牛石
19:17着
19:17発
牛石
19:18着
19:18発
上皿山
19:19着
19:19発
皿山
19:20着
19:20発
長野入口
19:21着
19:21発
稗木場
19:22着
19:22発
村木入口
19:22着
19:22発
岩崎
19:23着
19:23発
八島
19:24着
19:24発
宿西
19:25着
19:25発
下宿
19:26着
19:26発
波佐見役場前 1分
19:27着
19:27発
舞相 2分
19:28着
19:28発
東舞相 3分
19:29着
19:29発
山崎住宅入口 4分
19:30着
19:30発
西の原 5分
19:30着
19:30発
やきもの公園前 5分
19:31着
19:31発
大日 6分
19:31着
19:31発
下内海 6分
19:32着
内海 7分