西肥バスD1(佐世保市総合医療センター入口〜観潮橋〜西海橋コラソンホテル)系統
西海橋コラソンホテル方面
江上小学校入口:2021年12月9日(木) 16:35発
所要時間(概算) |
---|
16:35着 16:35発 |
江上小学校入口 |
16:36着 16:36発 |
鳥越 | 1分 |
16:37着 16:37発 |
東明中学校 | 2分 |
16:38着 16:38発 |
宮の浦(針尾) | 3分 |
16:39着 16:39発 |
浦頭 | 4分 |
16:41着 16:41発 |
岳の田 | 6分 |
16:42着 16:42発 |
成原 | 7分 |
16:43着 16:43発 |
葉山 | 8分 |
16:43着 16:43発 |
針尾公民館前 | 8分 |
16:44着 16:44発 |
高畑 | 9分 |
16:45着 16:45発 |
切崎入口 | 10分 |
16:46着 16:46発 |
古里 | 11分 |
16:47着 16:47発 |
西海橋東口 | 12分 |
16:48着 16:48発 |
西海橋(崎針尾) | 13分 |
16:48着 |
西海橋コラソンホテル | 13分 |