西肥バス奈良尾車庫前〜奈医〜若松港ターミナル系統
桐古里,若松中,若松港ターミナル方面

桐:2021年11月30日(火) 12:17発

所要時間(概算)
12:01発 奈良尾車庫前
12:02着
12:02発
先小路
12:02着
12:02発
奈良尾支所前
12:03着
12:03発
体育館前(五島)
12:04着
12:04発
ターミナル入口
12:05着
12:05発
奈良尾派出所前
12:06着
12:06発
奈良尾医療センター
12:06着
12:06発
奈良尾派出所前
12:08着
12:08発
奈良尾保育所下
12:09着
12:09発
奈良尾幼稚園入口
12:11着
12:11発
久保山
12:12着
12:12発
小奈良尾脇
12:13着
12:13発
仁田山
12:14着
12:14発
仁田山団地前
12:17着
12:17発
12:18着
12:18発
桐中央 1分
12:19着
12:19発
桐古里 2分
12:20着
12:20発
横瀬 3分
12:21着
12:21発
深浦(若松) 4分
12:24着
12:24発
築地 7分
12:27着
12:27発
桐入口 10分
12:34着
12:34発
若松中学校 17分
12:35着
12:35発
若松支所前 18分
12:36着
若松港ターミナル 19分