西肥バスA1(佐々バスセンター〜N・本山〜佐世保駅前)系統
小浦,中里,佐世保駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 15:20発

所要時間(概算)
14:54着
14:54発
佐々インター
14:55着
14:55発
口石別道
14:56着
14:56発
小浦駅前
14:57着
14:57発
芳の浦別道
14:59着
14:59発
水浦
15:00着
15:00発
真申駅前
15:02着
15:02発
六条通り入口
15:03着
15:03発
緑町公民館前
15:04着
15:04発
第二ニュータウン
15:05着
15:05発
五条通り
15:06着
15:06発
一条通り
15:07着
15:07発
相浦発電所入口
15:08着
15:08発
棚方
15:10着
15:10発
相浦郵便局前
15:11着
15:11発
相浦栄町
15:12着
15:12発
木宮町
15:13着
15:13発
愛宕町
15:15着
15:15発
家畜保健所前
15:15着
15:15発
あたご荘前
15:16着
15:16発
中里
15:17着
15:17発
本山
15:18着
15:18発
中里駅前
15:19着
15:19発
上本山
15:20着
15:20発
中里皆瀬支所前
15:21着
15:21発
皆瀬局前 1分
15:22着
15:22発
皆瀬駅下 2分
15:23着
15:23発
野中町 3分
15:24着
15:24発
地蔵前 4分
15:25着
15:25発
大野変電所前 5分
15:26着
15:26発
西高校入口 6分
15:27着
15:27発
大野(佐世保) 7分
15:27着
15:27発
左石 7分
15:28着
15:28発
堺木 8分
15:29着
15:29発
春日町 9分
15:30着
15:30発
山の田 10分
15:32着
15:32発
梅田町 12分
15:34着
15:34発
俵町 14分
15:35着
15:35発
宮田町 15分
15:36着
15:36発
城山町 16分
15:37着
15:37発
佐世保市役所前 17分
15:38着
15:38発
谷郷町 18分
15:39着
15:39発
松浦町(公園入口) 19分
15:40着
15:40発
島瀬町 20分
15:42着
15:42発
京町 22分
15:44着
15:44発
戸尾町 24分
15:45着
佐世保駅前 25分