西肥バスA1(佐々バスセンター〜N・本山〜佐世保駅前)系統
小浦,中里,佐世保駅前方面

相浦発電所入口:2021年12月2日(木) 14:38発

所要時間(概算)
14:25着
14:25発
佐々インター
14:26着
14:26発
口石別道
14:27着
14:27発
小浦駅前
14:28着
14:28発
芳の浦別道
14:30着
14:30発
水浦
14:31着
14:31発
真申駅前
14:33着
14:33発
六条通り入口
14:34着
14:34発
緑町公民館前
14:35着
14:35発
第二ニュータウン
14:36着
14:36発
五条通り
14:37着
14:37発
一条通り
14:38着
14:38発
相浦発電所入口
14:39着
14:39発
棚方 1分
14:41着
14:41発
相浦郵便局前 3分
14:42着
14:42発
相浦栄町 4分
14:43着
14:43発
木宮町 5分
14:44着
14:44発
愛宕町 6分
14:46着
14:46発
家畜保健所前 8分
14:46着
14:46発
あたご荘前 8分
14:47着
14:47発
中里 9分
14:48着
14:48発
本山 10分
14:49着
14:49発
中里駅前 11分
14:50着
14:50発
上本山 12分
14:51着
14:51発
中里皆瀬支所前 13分
14:52着
14:52発
皆瀬局前 14分
14:53着
14:53発
皆瀬駅下 15分
14:54着
14:54発
野中町 16分
14:55着
14:55発
地蔵前 17分
14:56着
14:56発
大野変電所前 18分
14:57着
14:57発
西高校入口 19分
14:58着
14:58発
大野(佐世保) 20分
14:58着
14:58発
左石 20分
14:59着
14:59発
堺木 21分
15:00着
15:00発
春日町 22分
15:01着
15:01発
山の田 23分
15:03着
15:03発
梅田町 25分
15:05着
15:05発
俵町 27分
15:06着
15:06発
宮田町 28分
15:07着
15:07発
城山町 29分
15:08着
15:08発
佐世保市役所前 30分
15:09着
15:09発
谷郷町 31分
15:10着
15:10発
松浦町(公園入口) 32分
15:11着
15:11発
島瀬町 33分
15:13着
15:13発
京町 35分
15:15着
15:15発
戸尾町 37分
15:16着
佐世保駅前 38分