東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
草加市立病院方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 20:10発

所要時間(概算)
19:33着
19:33発
島忠ホームズ
19:34着
19:34発
遊馬町西
19:35着
19:35発
新里文化センター
19:36着
19:36発
上町(草加市)
19:36着
19:36発
仲町(草加市)
19:36着
19:36発
下町
19:37着
19:37発
ふれあいの里
19:39着
19:39発
谷塚上町
19:40着
19:40発
上谷塚
19:41着
19:41発
松寿橋
19:42着
19:42発
谷塚氷川神社
19:43着
19:43発
谷塚南町会館
19:48着
19:48発
谷塚小入口
19:49着
19:49発
谷塚駅西口
19:52着
19:52発
瀬崎中央
19:54着
19:54発
吉町グランド
19:55着
19:55発
吉町浄水場
19:57着
19:57発
吉町集会所
19:57着
19:57発
吉町二丁目
19:58着
19:58発
上山王橋西
19:58着
19:58発
中央一丁目(草加市)
19:59着
19:59発
保健センター前(草加市)
20:00着
20:00発
あずま通り
20:03着
20:03発
市役所入口(草加市)
20:04着
20:04発
草加駅南
20:04着
20:04発
草加神社
20:05着
20:05発
駅入口(草加駅西口)
20:10着
20:10発
草加駅西口
20:11着
20:11発
駅入口(草加駅西口) 1分
20:11着
20:11発
草加神社 1分
20:12着
20:12発
氷川町 2分
20:13着
20:13発
草加保健所 3分
20:14着
20:14発
西町東部会館 4分
20:16着
20:16発
北草加観音堂 6分
20:25着
草加市立病院 15分