東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
草加市立病院方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 19:40発

所要時間(概算)
19:03着
19:03発
島忠ホームズ
19:04着
19:04発
遊馬町西
19:05着
19:05発
新里文化センター
19:06着
19:06発
上町(草加市)
19:06着
19:06発
仲町(草加市)
19:06着
19:06発
下町
19:07着
19:07発
ふれあいの里
19:09着
19:09発
谷塚上町
19:10着
19:10発
上谷塚
19:11着
19:11発
松寿橋
19:12着
19:12発
谷塚氷川神社
19:13着
19:13発
谷塚南町会館
19:18着
19:18発
谷塚小入口
19:19着
19:19発
谷塚駅西口
19:22着
19:22発
瀬崎中央
19:24着
19:24発
吉町グランド
19:25着
19:25発
吉町浄水場
19:27着
19:27発
吉町集会所
19:27着
19:27発
吉町二丁目
19:28着
19:28発
上山王橋西
19:28着
19:28発
中央一丁目(草加市)
19:29着
19:29発
保健センター前(草加市)
19:30着
19:30発
あずま通り
19:33着
19:33発
市役所入口(草加市)
19:34着
19:34発
草加駅南
19:34着
19:34発
草加神社
19:35着
19:35発
駅入口(草加駅西口)
19:40着
19:40発
草加駅西口
19:41着
19:41発
駅入口(草加駅西口) 1分
19:41着
19:41発
草加神社 1分
19:42着
19:42発
氷川町 2分
19:43着
19:43発
草加保健所 3分
19:44着
19:44発
西町東部会館 4分
19:46着
19:46発
北草加観音堂 6分
19:55着
草加市立病院 15分