東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
草加市立病院方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 19:10発

所要時間(概算)
18:33着
18:33発
島忠ホームズ
18:34着
18:34発
遊馬町西
18:35着
18:35発
新里文化センター
18:36着
18:36発
上町(草加市)
18:36着
18:36発
仲町(草加市)
18:36着
18:36発
下町
18:37着
18:37発
ふれあいの里
18:39着
18:39発
谷塚上町
18:40着
18:40発
上谷塚
18:41着
18:41発
松寿橋
18:42着
18:42発
谷塚氷川神社
18:43着
18:43発
谷塚南町会館
18:48着
18:48発
谷塚小入口
18:49着
18:49発
谷塚駅西口
18:52着
18:52発
瀬崎中央
18:54着
18:54発
吉町グランド
18:55着
18:55発
吉町浄水場
18:57着
18:57発
吉町集会所
18:57着
18:57発
吉町二丁目
18:58着
18:58発
上山王橋西
18:58着
18:58発
中央一丁目(草加市)
18:59着
18:59発
保健センター前(草加市)
19:00着
19:00発
あずま通り
19:03着
19:03発
市役所入口(草加市)
19:04着
19:04発
草加駅南
19:04着
19:04発
草加神社
19:05着
19:05発
駅入口(草加駅西口)
19:10着
19:10発
草加駅西口
19:11着
19:11発
駅入口(草加駅西口) 1分
19:11着
19:11発
草加神社 1分
19:12着
19:12発
氷川町 2分
19:13着
19:13発
草加保健所 3分
19:14着
19:14発
西町東部会館 4分
19:16着
19:16発
北草加観音堂 6分
19:25着
草加市立病院 15分