東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
草加市立病院方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 18:40発

所要時間(概算)
18:03着
18:03発
島忠ホームズ
18:04着
18:04発
遊馬町西
18:05着
18:05発
新里文化センター
18:06着
18:06発
上町(草加市)
18:06着
18:06発
仲町(草加市)
18:06着
18:06発
下町
18:07着
18:07発
ふれあいの里
18:09着
18:09発
谷塚上町
18:10着
18:10発
上谷塚
18:11着
18:11発
松寿橋
18:12着
18:12発
谷塚氷川神社
18:13着
18:13発
谷塚南町会館
18:18着
18:18発
谷塚小入口
18:19着
18:19発
谷塚駅西口
18:22着
18:22発
瀬崎中央
18:24着
18:24発
吉町グランド
18:25着
18:25発
吉町浄水場
18:27着
18:27発
吉町集会所
18:27着
18:27発
吉町二丁目
18:28着
18:28発
上山王橋西
18:28着
18:28発
中央一丁目(草加市)
18:29着
18:29発
保健センター前(草加市)
18:30着
18:30発
あずま通り
18:33着
18:33発
市役所入口(草加市)
18:34着
18:34発
草加駅南
18:34着
18:34発
草加神社
18:35着
18:35発
駅入口(草加駅西口)
18:40着
18:40発
草加駅西口
18:41着
18:41発
駅入口(草加駅西口) 1分
18:41着
18:41発
草加神社 1分
18:42着
18:42発
氷川町 2分
18:43着
18:43発
草加保健所 3分
18:44着
18:44発
西町東部会館 4分
18:46着
18:46発
北草加観音堂 6分
18:55着
草加市立病院 15分