東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
草加市立病院方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 18:10発

所要時間(概算)
17:33着
17:33発
島忠ホームズ
17:34着
17:34発
遊馬町西
17:35着
17:35発
新里文化センター
17:36着
17:36発
上町(草加市)
17:36着
17:36発
仲町(草加市)
17:36着
17:36発
下町
17:37着
17:37発
ふれあいの里
17:39着
17:39発
谷塚上町
17:40着
17:40発
上谷塚
17:41着
17:41発
松寿橋
17:42着
17:42発
谷塚氷川神社
17:43着
17:43発
谷塚南町会館
17:48着
17:48発
谷塚小入口
17:49着
17:49発
谷塚駅西口
17:52着
17:52発
瀬崎中央
17:54着
17:54発
吉町グランド
17:55着
17:55発
吉町浄水場
17:57着
17:57発
吉町集会所
17:57着
17:57発
吉町二丁目
17:58着
17:58発
上山王橋西
17:58着
17:58発
中央一丁目(草加市)
17:59着
17:59発
保健センター前(草加市)
18:00着
18:00発
あずま通り
18:03着
18:03発
市役所入口(草加市)
18:04着
18:04発
草加駅南
18:04着
18:04発
草加神社
18:05着
18:05発
駅入口(草加駅西口)
18:10着
18:10発
草加駅西口
18:11着
18:11発
駅入口(草加駅西口) 1分
18:11着
18:11発
草加神社 1分
18:12着
18:12発
氷川町 2分
18:13着
18:13発
草加保健所 3分
18:14着
18:14発
西町東部会館 4分
18:16着
18:16発
北草加観音堂 6分
18:25着
草加市立病院 15分