東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
草加市立病院方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 17:40発

所要時間(概算)
17:03着
17:03発
島忠ホームズ
17:04着
17:04発
遊馬町西
17:05着
17:05発
新里文化センター
17:06着
17:06発
上町(草加市)
17:06着
17:06発
仲町(草加市)
17:06着
17:06発
下町
17:07着
17:07発
ふれあいの里
17:09着
17:09発
谷塚上町
17:10着
17:10発
上谷塚
17:11着
17:11発
松寿橋
17:12着
17:12発
谷塚氷川神社
17:13着
17:13発
谷塚南町会館
17:18着
17:18発
谷塚小入口
17:19着
17:19発
谷塚駅西口
17:22着
17:22発
瀬崎中央
17:24着
17:24発
吉町グランド
17:25着
17:25発
吉町浄水場
17:27着
17:27発
吉町集会所
17:27着
17:27発
吉町二丁目
17:28着
17:28発
上山王橋西
17:28着
17:28発
中央一丁目(草加市)
17:29着
17:29発
保健センター前(草加市)
17:30着
17:30発
あずま通り
17:33着
17:33発
市役所入口(草加市)
17:34着
17:34発
草加駅南
17:34着
17:34発
草加神社
17:35着
17:35発
駅入口(草加駅西口)
17:40着
17:40発
草加駅西口
17:41着
17:41発
駅入口(草加駅西口) 1分
17:41着
17:41発
草加神社 1分
17:42着
17:42発
氷川町 2分
17:43着
17:43発
草加保健所 3分
17:44着
17:44発
西町東部会館 4分
17:46着
17:46発
北草加観音堂 6分
17:55着
草加市立病院 15分