東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
草加市立病院方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 17:10発

所要時間(概算)
16:33着
16:33発
島忠ホームズ
16:34着
16:34発
遊馬町西
16:35着
16:35発
新里文化センター
16:36着
16:36発
上町(草加市)
16:36着
16:36発
仲町(草加市)
16:36着
16:36発
下町
16:37着
16:37発
ふれあいの里
16:39着
16:39発
谷塚上町
16:40着
16:40発
上谷塚
16:41着
16:41発
松寿橋
16:42着
16:42発
谷塚氷川神社
16:43着
16:43発
谷塚南町会館
16:48着
16:48発
谷塚小入口
16:49着
16:49発
谷塚駅西口
16:52着
16:52発
瀬崎中央
16:54着
16:54発
吉町グランド
16:55着
16:55発
吉町浄水場
16:57着
16:57発
吉町集会所
16:57着
16:57発
吉町二丁目
16:58着
16:58発
上山王橋西
16:58着
16:58発
中央一丁目(草加市)
16:59着
16:59発
保健センター前(草加市)
17:00着
17:00発
あずま通り
17:03着
17:03発
市役所入口(草加市)
17:04着
17:04発
草加駅南
17:04着
17:04発
草加神社
17:05着
17:05発
駅入口(草加駅西口)
17:10着
17:10発
草加駅西口
17:11着
17:11発
駅入口(草加駅西口) 1分
17:11着
17:11発
草加神社 1分
17:12着
17:12発
氷川町 2分
17:13着
17:13発
草加保健所 3分
17:14着
17:14発
西町東部会館 4分
17:16着
17:16発
北草加観音堂 6分
17:25着
草加市立病院 15分