東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
草加市立病院方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 16:40発

所要時間(概算)
16:03着
16:03発
島忠ホームズ
16:04着
16:04発
遊馬町西
16:05着
16:05発
新里文化センター
16:06着
16:06発
上町(草加市)
16:06着
16:06発
仲町(草加市)
16:06着
16:06発
下町
16:07着
16:07発
ふれあいの里
16:09着
16:09発
谷塚上町
16:10着
16:10発
上谷塚
16:11着
16:11発
松寿橋
16:12着
16:12発
谷塚氷川神社
16:13着
16:13発
谷塚南町会館
16:18着
16:18発
谷塚小入口
16:19着
16:19発
谷塚駅西口
16:22着
16:22発
瀬崎中央
16:24着
16:24発
吉町グランド
16:25着
16:25発
吉町浄水場
16:27着
16:27発
吉町集会所
16:27着
16:27発
吉町二丁目
16:28着
16:28発
上山王橋西
16:28着
16:28発
中央一丁目(草加市)
16:29着
16:29発
保健センター前(草加市)
16:30着
16:30発
あずま通り
16:33着
16:33発
市役所入口(草加市)
16:34着
16:34発
草加駅南
16:34着
16:34発
草加神社
16:35着
16:35発
駅入口(草加駅西口)
16:40着
16:40発
草加駅西口
16:41着
16:41発
駅入口(草加駅西口) 1分
16:41着
16:41発
草加神社 1分
16:42着
16:42発
氷川町 2分
16:43着
16:43発
草加保健所 3分
16:44着
16:44発
西町東部会館 4分
16:46着
16:46発
北草加観音堂 6分
16:55着
草加市立病院 15分