東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
草加市立病院方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 16:10発

所要時間(概算)
15:33着
15:33発
島忠ホームズ
15:34着
15:34発
遊馬町西
15:35着
15:35発
新里文化センター
15:36着
15:36発
上町(草加市)
15:36着
15:36発
仲町(草加市)
15:36着
15:36発
下町
15:37着
15:37発
ふれあいの里
15:39着
15:39発
谷塚上町
15:40着
15:40発
上谷塚
15:41着
15:41発
松寿橋
15:42着
15:42発
谷塚氷川神社
15:43着
15:43発
谷塚南町会館
15:48着
15:48発
谷塚小入口
15:49着
15:49発
谷塚駅西口
15:52着
15:52発
瀬崎中央
15:54着
15:54発
吉町グランド
15:55着
15:55発
吉町浄水場
15:57着
15:57発
吉町集会所
15:57着
15:57発
吉町二丁目
15:58着
15:58発
上山王橋西
15:58着
15:58発
中央一丁目(草加市)
15:59着
15:59発
保健センター前(草加市)
16:00着
16:00発
あずま通り
16:03着
16:03発
市役所入口(草加市)
16:04着
16:04発
草加駅南
16:04着
16:04発
草加神社
16:05着
16:05発
駅入口(草加駅西口)
16:10着
16:10発
草加駅西口
16:11着
16:11発
駅入口(草加駅西口) 1分
16:11着
16:11発
草加神社 1分
16:12着
16:12発
氷川町 2分
16:13着
16:13発
草加保健所 3分
16:14着
16:14発
西町東部会館 4分
16:16着
16:16発
北草加観音堂 6分
16:25着
草加市立病院 15分