東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
草加市立病院方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 15:10発

所要時間(概算)
14:33着
14:33発
島忠ホームズ
14:34着
14:34発
遊馬町西
14:35着
14:35発
新里文化センター
14:36着
14:36発
上町(草加市)
14:36着
14:36発
仲町(草加市)
14:36着
14:36発
下町
14:37着
14:37発
ふれあいの里
14:39着
14:39発
谷塚上町
14:40着
14:40発
上谷塚
14:41着
14:41発
松寿橋
14:42着
14:42発
谷塚氷川神社
14:43着
14:43発
谷塚南町会館
14:48着
14:48発
谷塚小入口
14:49着
14:49発
谷塚駅西口
14:52着
14:52発
瀬崎中央
14:54着
14:54発
吉町グランド
14:55着
14:55発
吉町浄水場
14:57着
14:57発
吉町集会所
14:57着
14:57発
吉町二丁目
14:58着
14:58発
上山王橋西
14:58着
14:58発
中央一丁目(草加市)
14:59着
14:59発
保健センター前(草加市)
15:00着
15:00発
あずま通り
15:03着
15:03発
市役所入口(草加市)
15:04着
15:04発
草加駅南
15:04着
15:04発
草加神社
15:05着
15:05発
駅入口(草加駅西口)
15:10着
15:10発
草加駅西口
15:11着
15:11発
駅入口(草加駅西口) 1分
15:11着
15:11発
草加神社 1分
15:12着
15:12発
氷川町 2分
15:13着
15:13発
草加保健所 3分
15:14着
15:14発
西町東部会館 4分
15:16着
15:16発
北草加観音堂 6分
15:25着
草加市立病院 15分