東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
草加市立病院方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 14:10発

所要時間(概算)
13:33着
13:33発
島忠ホームズ
13:34着
13:34発
遊馬町西
13:35着
13:35発
新里文化センター
13:36着
13:36発
上町(草加市)
13:36着
13:36発
仲町(草加市)
13:36着
13:36発
下町
13:37着
13:37発
ふれあいの里
13:39着
13:39発
谷塚上町
13:40着
13:40発
上谷塚
13:41着
13:41発
松寿橋
13:42着
13:42発
谷塚氷川神社
13:43着
13:43発
谷塚南町会館
13:48着
13:48発
谷塚小入口
13:49着
13:49発
谷塚駅西口
13:52着
13:52発
瀬崎中央
13:54着
13:54発
吉町グランド
13:55着
13:55発
吉町浄水場
13:57着
13:57発
吉町集会所
13:57着
13:57発
吉町二丁目
13:58着
13:58発
上山王橋西
13:58着
13:58発
中央一丁目(草加市)
13:59着
13:59発
保健センター前(草加市)
14:00着
14:00発
あずま通り
14:03着
14:03発
市役所入口(草加市)
14:04着
14:04発
草加駅南
14:04着
14:04発
草加神社
14:05着
14:05発
駅入口(草加駅西口)
14:10着
14:10発
草加駅西口
14:11着
14:11発
駅入口(草加駅西口) 1分
14:11着
14:11発
草加神社 1分
14:12着
14:12発
氷川町 2分
14:13着
14:13発
草加保健所 3分
14:14着
14:14発
西町東部会館 4分
14:16着
14:16発
北草加観音堂 6分
14:25着
草加市立病院 15分