東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
草加市立病院方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 13:40発

所要時間(概算)
13:03着
13:03発
島忠ホームズ
13:04着
13:04発
遊馬町西
13:05着
13:05発
新里文化センター
13:06着
13:06発
上町(草加市)
13:06着
13:06発
仲町(草加市)
13:06着
13:06発
下町
13:07着
13:07発
ふれあいの里
13:09着
13:09発
谷塚上町
13:10着
13:10発
上谷塚
13:11着
13:11発
松寿橋
13:12着
13:12発
谷塚氷川神社
13:13着
13:13発
谷塚南町会館
13:18着
13:18発
谷塚小入口
13:19着
13:19発
谷塚駅西口
13:22着
13:22発
瀬崎中央
13:24着
13:24発
吉町グランド
13:25着
13:25発
吉町浄水場
13:27着
13:27発
吉町集会所
13:27着
13:27発
吉町二丁目
13:28着
13:28発
上山王橋西
13:28着
13:28発
中央一丁目(草加市)
13:29着
13:29発
保健センター前(草加市)
13:30着
13:30発
あずま通り
13:33着
13:33発
市役所入口(草加市)
13:34着
13:34発
草加駅南
13:34着
13:34発
草加神社
13:35着
13:35発
駅入口(草加駅西口)
13:40着
13:40発
草加駅西口
13:41着
13:41発
駅入口(草加駅西口) 1分
13:41着
13:41発
草加神社 1分
13:42着
13:42発
氷川町 2分
13:43着
13:43発
草加保健所 3分
13:44着
13:44発
西町東部会館 4分
13:46着
13:46発
北草加観音堂 6分
13:55着
草加市立病院 15分