東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
草加市立病院方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 12:10発

所要時間(概算)
11:33着
11:33発
島忠ホームズ
11:34着
11:34発
遊馬町西
11:35着
11:35発
新里文化センター
11:36着
11:36発
上町(草加市)
11:36着
11:36発
仲町(草加市)
11:36着
11:36発
下町
11:37着
11:37発
ふれあいの里
11:39着
11:39発
谷塚上町
11:40着
11:40発
上谷塚
11:41着
11:41発
松寿橋
11:42着
11:42発
谷塚氷川神社
11:43着
11:43発
谷塚南町会館
11:48着
11:48発
谷塚小入口
11:49着
11:49発
谷塚駅西口
11:52着
11:52発
瀬崎中央
11:54着
11:54発
吉町グランド
11:55着
11:55発
吉町浄水場
11:57着
11:57発
吉町集会所
11:57着
11:57発
吉町二丁目
11:58着
11:58発
上山王橋西
11:58着
11:58発
中央一丁目(草加市)
11:59着
11:59発
保健センター前(草加市)
12:00着
12:00発
あずま通り
12:03着
12:03発
市役所入口(草加市)
12:04着
12:04発
草加駅南
12:04着
12:04発
草加神社
12:05着
12:05発
駅入口(草加駅西口)
12:10着
12:10発
草加駅西口
12:11着
12:11発
駅入口(草加駅西口) 1分
12:11着
12:11発
草加神社 1分
12:12着
12:12発
氷川町 2分
12:13着
12:13発
草加保健所 3分
12:14着
12:14発
西町東部会館 4分
12:16着
12:16発
北草加観音堂 6分
12:25着
草加市立病院 15分