東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
草加市立病院方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 11:10発

所要時間(概算)
10:33着
10:33発
島忠ホームズ
10:34着
10:34発
遊馬町西
10:35着
10:35発
新里文化センター
10:36着
10:36発
上町(草加市)
10:36着
10:36発
仲町(草加市)
10:36着
10:36発
下町
10:37着
10:37発
ふれあいの里
10:39着
10:39発
谷塚上町
10:40着
10:40発
上谷塚
10:41着
10:41発
松寿橋
10:42着
10:42発
谷塚氷川神社
10:43着
10:43発
谷塚南町会館
10:48着
10:48発
谷塚小入口
10:49着
10:49発
谷塚駅西口
10:52着
10:52発
瀬崎中央
10:54着
10:54発
吉町グランド
10:55着
10:55発
吉町浄水場
10:57着
10:57発
吉町集会所
10:57着
10:57発
吉町二丁目
10:58着
10:58発
上山王橋西
10:58着
10:58発
中央一丁目(草加市)
10:59着
10:59発
保健センター前(草加市)
11:00着
11:00発
あずま通り
11:03着
11:03発
市役所入口(草加市)
11:04着
11:04発
草加駅南
11:04着
11:04発
草加神社
11:05着
11:05発
駅入口(草加駅西口)
11:10着
11:10発
草加駅西口
11:11着
11:11発
駅入口(草加駅西口) 1分
11:11着
11:11発
草加神社 1分
11:12着
11:12発
氷川町 2分
11:13着
11:13発
草加保健所 3分
11:14着
11:14発
西町東部会館 4分
11:16着
11:16発
北草加観音堂 6分
11:25着
草加市立病院 15分