東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
草加市立病院方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 10:10発

所要時間(概算)
09:33着
09:33発
島忠ホームズ
09:34着
09:34発
遊馬町西
09:35着
09:35発
新里文化センター
09:36着
09:36発
上町(草加市)
09:36着
09:36発
仲町(草加市)
09:36着
09:36発
下町
09:37着
09:37発
ふれあいの里
09:39着
09:39発
谷塚上町
09:40着
09:40発
上谷塚
09:41着
09:41発
松寿橋
09:42着
09:42発
谷塚氷川神社
09:43着
09:43発
谷塚南町会館
09:48着
09:48発
谷塚小入口
09:49着
09:49発
谷塚駅西口
09:52着
09:52発
瀬崎中央
09:54着
09:54発
吉町グランド
09:55着
09:55発
吉町浄水場
09:57着
09:57発
吉町集会所
09:57着
09:57発
吉町二丁目
09:58着
09:58発
上山王橋西
09:58着
09:58発
中央一丁目(草加市)
09:59着
09:59発
保健センター前(草加市)
10:00着
10:00発
あずま通り
10:03着
10:03発
市役所入口(草加市)
10:04着
10:04発
草加駅南
10:04着
10:04発
草加神社
10:05着
10:05発
駅入口(草加駅西口)
10:10着
10:10発
草加駅西口
10:11着
10:11発
駅入口(草加駅西口) 1分
10:11着
10:11発
草加神社 1分
10:12着
10:12発
氷川町 2分
10:13着
10:13発
草加保健所 3分
10:14着
10:14発
西町東部会館 4分
10:16着
10:16発
北草加観音堂 6分
10:25着
草加市立病院 15分