東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
草加市立病院方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 09:40発

所要時間(概算)
09:03着
09:03発
島忠ホームズ
09:04着
09:04発
遊馬町西
09:05着
09:05発
新里文化センター
09:06着
09:06発
上町(草加市)
09:06着
09:06発
仲町(草加市)
09:06着
09:06発
下町
09:07着
09:07発
ふれあいの里
09:09着
09:09発
谷塚上町
09:10着
09:10発
上谷塚
09:11着
09:11発
松寿橋
09:12着
09:12発
谷塚氷川神社
09:13着
09:13発
谷塚南町会館
09:18着
09:18発
谷塚小入口
09:19着
09:19発
谷塚駅西口
09:22着
09:22発
瀬崎中央
09:24着
09:24発
吉町グランド
09:25着
09:25発
吉町浄水場
09:27着
09:27発
吉町集会所
09:27着
09:27発
吉町二丁目
09:28着
09:28発
上山王橋西
09:28着
09:28発
中央一丁目(草加市)
09:29着
09:29発
保健センター前(草加市)
09:30着
09:30発
あずま通り
09:33着
09:33発
市役所入口(草加市)
09:34着
09:34発
草加駅南
09:34着
09:34発
草加神社
09:35着
09:35発
駅入口(草加駅西口)
09:40着
09:40発
草加駅西口
09:41着
09:41発
駅入口(草加駅西口) 1分
09:41着
09:41発
草加神社 1分
09:42着
09:42発
氷川町 2分
09:43着
09:43発
草加保健所 3分
09:44着
09:44発
西町東部会館 4分
09:46着
09:46発
北草加観音堂 6分
09:55着
草加市立病院 15分