東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
草加市立病院方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 09:10発

所要時間(概算)
08:33着
08:33発
島忠ホームズ
08:34着
08:34発
遊馬町西
08:35着
08:35発
新里文化センター
08:36着
08:36発
上町(草加市)
08:36着
08:36発
仲町(草加市)
08:36着
08:36発
下町
08:37着
08:37発
ふれあいの里
08:39着
08:39発
谷塚上町
08:40着
08:40発
上谷塚
08:41着
08:41発
松寿橋
08:42着
08:42発
谷塚氷川神社
08:43着
08:43発
谷塚南町会館
08:48着
08:48発
谷塚小入口
08:49着
08:49発
谷塚駅西口
08:52着
08:52発
瀬崎中央
08:54着
08:54発
吉町グランド
08:55着
08:55発
吉町浄水場
08:57着
08:57発
吉町集会所
08:57着
08:57発
吉町二丁目
08:58着
08:58発
上山王橋西
08:58着
08:58発
中央一丁目(草加市)
08:59着
08:59発
保健センター前(草加市)
09:00着
09:00発
あずま通り
09:03着
09:03発
市役所入口(草加市)
09:04着
09:04発
草加駅南
09:04着
09:04発
草加神社
09:05着
09:05発
駅入口(草加駅西口)
09:10着
09:10発
草加駅西口
09:11着
09:11発
駅入口(草加駅西口) 1分
09:11着
09:11発
草加神社 1分
09:12着
09:12発
氷川町 2分
09:13着
09:13発
草加保健所 3分
09:14着
09:14発
西町東部会館 4分
09:16着
09:16発
北草加観音堂 6分
09:25着
草加市立病院 15分