東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
草加市立病院方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 08:40発

所要時間(概算)
08:03着
08:03発
島忠ホームズ
08:04着
08:04発
遊馬町西
08:05着
08:05発
新里文化センター
08:06着
08:06発
上町(草加市)
08:06着
08:06発
仲町(草加市)
08:06着
08:06発
下町
08:07着
08:07発
ふれあいの里
08:09着
08:09発
谷塚上町
08:10着
08:10発
上谷塚
08:11着
08:11発
松寿橋
08:12着
08:12発
谷塚氷川神社
08:13着
08:13発
谷塚南町会館
08:18着
08:18発
谷塚小入口
08:19着
08:19発
谷塚駅西口
08:22着
08:22発
瀬崎中央
08:24着
08:24発
吉町グランド
08:25着
08:25発
吉町浄水場
08:27着
08:27発
吉町集会所
08:27着
08:27発
吉町二丁目
08:28着
08:28発
上山王橋西
08:28着
08:28発
中央一丁目(草加市)
08:29着
08:29発
保健センター前(草加市)
08:30着
08:30発
あずま通り
08:33着
08:33発
市役所入口(草加市)
08:34着
08:34発
草加駅南
08:34着
08:34発
草加神社
08:35着
08:35発
駅入口(草加駅西口)
08:40着
08:40発
草加駅西口
08:41着
08:41発
駅入口(草加駅西口) 1分
08:41着
08:41発
草加神社 1分
08:42着
08:42発
氷川町 2分
08:43着
08:43発
草加保健所 3分
08:44着
08:44発
西町東部会館 4分
08:46着
08:46発
北草加観音堂 6分
08:55着
草加市立病院 15分