東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
草加市立病院方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 08:10発

所要時間(概算)
07:33着
07:33発
島忠ホームズ
07:34着
07:34発
遊馬町西
07:35着
07:35発
新里文化センター
07:36着
07:36発
上町(草加市)
07:36着
07:36発
仲町(草加市)
07:36着
07:36発
下町
07:37着
07:37発
ふれあいの里
07:39着
07:39発
谷塚上町
07:40着
07:40発
上谷塚
07:41着
07:41発
松寿橋
07:42着
07:42発
谷塚氷川神社
07:43着
07:43発
谷塚南町会館
07:48着
07:48発
谷塚小入口
07:49着
07:49発
谷塚駅西口
07:52着
07:52発
瀬崎中央
07:54着
07:54発
吉町グランド
07:55着
07:55発
吉町浄水場
07:57着
07:57発
吉町集会所
07:57着
07:57発
吉町二丁目
07:58着
07:58発
上山王橋西
07:58着
07:58発
中央一丁目(草加市)
07:59着
07:59発
保健センター前(草加市)
08:00着
08:00発
あずま通り
08:03着
08:03発
市役所入口(草加市)
08:04着
08:04発
草加駅南
08:04着
08:04発
草加神社
08:05着
08:05発
駅入口(草加駅西口)
08:10着
08:10発
草加駅西口
08:11着
08:11発
駅入口(草加駅西口) 1分
08:11着
08:11発
草加神社 1分
08:12着
08:12発
氷川町 2分
08:13着
08:13発
草加保健所 3分
08:14着
08:14発
西町東部会館 4分
08:16着
08:16発
北草加観音堂 6分
08:25着
草加市立病院 15分