東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
草加市立病院方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 07:40発

所要時間(概算)
07:03着
07:03発
島忠ホームズ
07:04着
07:04発
遊馬町西
07:05着
07:05発
新里文化センター
07:06着
07:06発
上町(草加市)
07:06着
07:06発
仲町(草加市)
07:06着
07:06発
下町
07:07着
07:07発
ふれあいの里
07:09着
07:09発
谷塚上町
07:10着
07:10発
上谷塚
07:11着
07:11発
松寿橋
07:12着
07:12発
谷塚氷川神社
07:13着
07:13発
谷塚南町会館
07:18着
07:18発
谷塚小入口
07:19着
07:19発
谷塚駅西口
07:22着
07:22発
瀬崎中央
07:24着
07:24発
吉町グランド
07:25着
07:25発
吉町浄水場
07:27着
07:27発
吉町集会所
07:27着
07:27発
吉町二丁目
07:28着
07:28発
上山王橋西
07:28着
07:28発
中央一丁目(草加市)
07:29着
07:29発
保健センター前(草加市)
07:30着
07:30発
あずま通り
07:33着
07:33発
市役所入口(草加市)
07:34着
07:34発
草加駅南
07:34着
07:34発
草加神社
07:35着
07:35発
駅入口(草加駅西口)
07:40着
07:40発
草加駅西口
07:41着
07:41発
駅入口(草加駅西口) 1分
07:41着
07:41発
草加神社 1分
07:42着
07:42発
氷川町 2分
07:43着
07:43発
草加保健所 3分
07:44着
07:44発
西町東部会館 4分
07:46着
07:46発
北草加観音堂 6分
07:55着
草加市立病院 15分