東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
草加市立病院方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 07:10発

所要時間(概算)
06:33着
06:33発
島忠ホームズ
06:34着
06:34発
遊馬町西
06:35着
06:35発
新里文化センター
06:36着
06:36発
上町(草加市)
06:36着
06:36発
仲町(草加市)
06:36着
06:36発
下町
06:37着
06:37発
ふれあいの里
06:39着
06:39発
谷塚上町
06:40着
06:40発
上谷塚
06:41着
06:41発
松寿橋
06:42着
06:42発
谷塚氷川神社
06:43着
06:43発
谷塚南町会館
06:48着
06:48発
谷塚小入口
06:49着
06:49発
谷塚駅西口
06:52着
06:52発
瀬崎中央
06:54着
06:54発
吉町グランド
06:55着
06:55発
吉町浄水場
06:57着
06:57発
吉町集会所
06:57着
06:57発
吉町二丁目
06:58着
06:58発
上山王橋西
06:58着
06:58発
中央一丁目(草加市)
06:59着
06:59発
保健センター前(草加市)
07:00着
07:00発
あずま通り
07:03着
07:03発
市役所入口(草加市)
07:04着
07:04発
草加駅南
07:04着
07:04発
草加神社
07:05着
07:05発
駅入口(草加駅西口)
07:10着
07:10発
草加駅西口
07:11着
07:11発
駅入口(草加駅西口) 1分
07:11着
07:11発
草加神社 1分
07:12着
07:12発
氷川町 2分
07:13着
07:13発
草加保健所 3分
07:14着
07:14発
西町東部会館 4分
07:16着
07:16発
北草加観音堂 6分
07:25着
草加市立病院 15分