東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
見沼代親水公園駅方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 19:42発

所要時間(概算)
19:30発 草加市立病院
19:32着
19:32発
北草加観音堂
19:33着
19:33発
西町東部会館
19:34着
19:34発
草加保健所
19:35着
19:35発
氷川町
19:36着
19:36発
草加神社
19:37着
19:37発
駅入口(草加駅西口)
19:42着
19:42発
草加駅西口
19:43着
19:43発
駅入口(草加駅西口) 1分
19:43着
19:43発
草加神社 1分
19:44着
19:44発
草加駅南 2分
19:46着
19:46発
市役所入口(草加市) 4分
19:48着
19:48発
あずま通り 6分
19:49着
19:49発
保健センター前(草加市) 7分
19:49着
19:49発
中央一丁目(草加市) 7分
19:50着
19:50発
上山王橋西 8分
19:50着
19:50発
吉町二丁目 8分
19:53着
19:53発
吉町集会所 11分
19:54着
19:54発
吉町浄水場 12分
19:55着
19:55発
吉町グランド 13分
19:56着
19:56発
瀬崎中央 14分
20:01着
20:01発
谷塚駅 19分
20:02着
20:02発
谷塚駅西口 20分
20:05着
20:05発
谷塚小入口 23分
20:06着
20:06発
谷塚南町会館 24分
20:06着
20:06発
谷塚氷川神社 24分
20:07着
20:07発
松寿橋 25分
20:08着
20:08発
上谷塚 26分
20:09着
20:09発
谷塚上町 27分
20:10着
20:10発
ふれあいの里 28分
20:11着
20:11発
下町 29分
20:12着
20:12発
仲町(草加市) 30分
20:12着
20:12発
上町(草加市) 30分
20:13着
20:13発
新里文化センター 31分
20:15着
20:15発
遊馬町西 33分
20:16着
20:16発
島忠ホームズ 34分
20:25着
見沼代親水公園駅 43分