東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
見沼代親水公園駅方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 18:42発

所要時間(概算)
18:30発 草加市立病院
18:32着
18:32発
北草加観音堂
18:33着
18:33発
西町東部会館
18:34着
18:34発
草加保健所
18:35着
18:35発
氷川町
18:36着
18:36発
草加神社
18:37着
18:37発
駅入口(草加駅西口)
18:42着
18:42発
草加駅西口
18:43着
18:43発
駅入口(草加駅西口) 1分
18:43着
18:43発
草加神社 1分
18:44着
18:44発
草加駅南 2分
18:46着
18:46発
市役所入口(草加市) 4分
18:48着
18:48発
あずま通り 6分
18:49着
18:49発
保健センター前(草加市) 7分
18:49着
18:49発
中央一丁目(草加市) 7分
18:50着
18:50発
上山王橋西 8分
18:50着
18:50発
吉町二丁目 8分
18:53着
18:53発
吉町集会所 11分
18:54着
18:54発
吉町浄水場 12分
18:55着
18:55発
吉町グランド 13分
18:56着
18:56発
瀬崎中央 14分
19:01着
19:01発
谷塚駅 19分
19:02着
19:02発
谷塚駅西口 20分
19:05着
19:05発
谷塚小入口 23分
19:06着
19:06発
谷塚南町会館 24分
19:06着
19:06発
谷塚氷川神社 24分
19:07着
19:07発
松寿橋 25分
19:08着
19:08発
上谷塚 26分
19:09着
19:09発
谷塚上町 27分
19:10着
19:10発
ふれあいの里 28分
19:11着
19:11発
下町 29分
19:12着
19:12発
仲町(草加市) 30分
19:12着
19:12発
上町(草加市) 30分
19:13着
19:13発
新里文化センター 31分
19:15着
19:15発
遊馬町西 33分
19:16着
19:16発
島忠ホームズ 34分
19:25着
見沼代親水公園駅 43分