東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
見沼代親水公園駅方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 18:12発

所要時間(概算)
18:00発 草加市立病院
18:02着
18:02発
北草加観音堂
18:03着
18:03発
西町東部会館
18:04着
18:04発
草加保健所
18:05着
18:05発
氷川町
18:06着
18:06発
草加神社
18:07着
18:07発
駅入口(草加駅西口)
18:12着
18:12発
草加駅西口
18:13着
18:13発
駅入口(草加駅西口) 1分
18:13着
18:13発
草加神社 1分
18:14着
18:14発
草加駅南 2分
18:16着
18:16発
市役所入口(草加市) 4分
18:18着
18:18発
あずま通り 6分
18:19着
18:19発
保健センター前(草加市) 7分
18:19着
18:19発
中央一丁目(草加市) 7分
18:20着
18:20発
上山王橋西 8分
18:20着
18:20発
吉町二丁目 8分
18:23着
18:23発
吉町集会所 11分
18:24着
18:24発
吉町浄水場 12分
18:25着
18:25発
吉町グランド 13分
18:26着
18:26発
瀬崎中央 14分
18:31着
18:31発
谷塚駅 19分
18:32着
18:32発
谷塚駅西口 20分
18:35着
18:35発
谷塚小入口 23分
18:36着
18:36発
谷塚南町会館 24分
18:36着
18:36発
谷塚氷川神社 24分
18:37着
18:37発
松寿橋 25分
18:38着
18:38発
上谷塚 26分
18:39着
18:39発
谷塚上町 27分
18:40着
18:40発
ふれあいの里 28分
18:41着
18:41発
下町 29分
18:42着
18:42発
仲町(草加市) 30分
18:42着
18:42発
上町(草加市) 30分
18:43着
18:43発
新里文化センター 31分
18:45着
18:45発
遊馬町西 33分
18:46着
18:46発
島忠ホームズ 34分
18:55着
見沼代親水公園駅 43分