東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
見沼代親水公園駅方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 17:42発

所要時間(概算)
17:30発 草加市立病院
17:32着
17:32発
北草加観音堂
17:33着
17:33発
西町東部会館
17:34着
17:34発
草加保健所
17:35着
17:35発
氷川町
17:36着
17:36発
草加神社
17:37着
17:37発
駅入口(草加駅西口)
17:42着
17:42発
草加駅西口
17:43着
17:43発
駅入口(草加駅西口) 1分
17:43着
17:43発
草加神社 1分
17:44着
17:44発
草加駅南 2分
17:46着
17:46発
市役所入口(草加市) 4分
17:48着
17:48発
あずま通り 6分
17:49着
17:49発
保健センター前(草加市) 7分
17:49着
17:49発
中央一丁目(草加市) 7分
17:50着
17:50発
上山王橋西 8分
17:50着
17:50発
吉町二丁目 8分
17:53着
17:53発
吉町集会所 11分
17:54着
17:54発
吉町浄水場 12分
17:55着
17:55発
吉町グランド 13分
17:56着
17:56発
瀬崎中央 14分
18:01着
18:01発
谷塚駅 19分
18:02着
18:02発
谷塚駅西口 20分
18:05着
18:05発
谷塚小入口 23分
18:06着
18:06発
谷塚南町会館 24分
18:06着
18:06発
谷塚氷川神社 24分
18:07着
18:07発
松寿橋 25分
18:08着
18:08発
上谷塚 26分
18:09着
18:09発
谷塚上町 27分
18:10着
18:10発
ふれあいの里 28分
18:11着
18:11発
下町 29分
18:12着
18:12発
仲町(草加市) 30分
18:12着
18:12発
上町(草加市) 30分
18:13着
18:13発
新里文化センター 31分
18:15着
18:15発
遊馬町西 33分
18:16着
18:16発
島忠ホームズ 34分
18:25着
見沼代親水公園駅 43分