東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
見沼代親水公園駅方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 17:12発

所要時間(概算)
17:00発 草加市立病院
17:02着
17:02発
北草加観音堂
17:03着
17:03発
西町東部会館
17:04着
17:04発
草加保健所
17:05着
17:05発
氷川町
17:06着
17:06発
草加神社
17:07着
17:07発
駅入口(草加駅西口)
17:12着
17:12発
草加駅西口
17:13着
17:13発
駅入口(草加駅西口) 1分
17:13着
17:13発
草加神社 1分
17:14着
17:14発
草加駅南 2分
17:16着
17:16発
市役所入口(草加市) 4分
17:18着
17:18発
あずま通り 6分
17:19着
17:19発
保健センター前(草加市) 7分
17:19着
17:19発
中央一丁目(草加市) 7分
17:20着
17:20発
上山王橋西 8分
17:20着
17:20発
吉町二丁目 8分
17:23着
17:23発
吉町集会所 11分
17:24着
17:24発
吉町浄水場 12分
17:25着
17:25発
吉町グランド 13分
17:26着
17:26発
瀬崎中央 14分
17:31着
17:31発
谷塚駅 19分
17:32着
17:32発
谷塚駅西口 20分
17:35着
17:35発
谷塚小入口 23分
17:36着
17:36発
谷塚南町会館 24分
17:36着
17:36発
谷塚氷川神社 24分
17:37着
17:37発
松寿橋 25分
17:38着
17:38発
上谷塚 26分
17:39着
17:39発
谷塚上町 27分
17:40着
17:40発
ふれあいの里 28分
17:41着
17:41発
下町 29分
17:42着
17:42発
仲町(草加市) 30分
17:42着
17:42発
上町(草加市) 30分
17:43着
17:43発
新里文化センター 31分
17:45着
17:45発
遊馬町西 33分
17:46着
17:46発
島忠ホームズ 34分
17:55着
見沼代親水公園駅 43分