東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
見沼代親水公園駅方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 16:42発

所要時間(概算)
16:30発 草加市立病院
16:32着
16:32発
北草加観音堂
16:33着
16:33発
西町東部会館
16:34着
16:34発
草加保健所
16:35着
16:35発
氷川町
16:36着
16:36発
草加神社
16:37着
16:37発
駅入口(草加駅西口)
16:42着
16:42発
草加駅西口
16:43着
16:43発
駅入口(草加駅西口) 1分
16:43着
16:43発
草加神社 1分
16:44着
16:44発
草加駅南 2分
16:46着
16:46発
市役所入口(草加市) 4分
16:48着
16:48発
あずま通り 6分
16:49着
16:49発
保健センター前(草加市) 7分
16:49着
16:49発
中央一丁目(草加市) 7分
16:50着
16:50発
上山王橋西 8分
16:50着
16:50発
吉町二丁目 8分
16:53着
16:53発
吉町集会所 11分
16:54着
16:54発
吉町浄水場 12分
16:55着
16:55発
吉町グランド 13分
16:56着
16:56発
瀬崎中央 14分
17:01着
17:01発
谷塚駅 19分
17:02着
17:02発
谷塚駅西口 20分
17:05着
17:05発
谷塚小入口 23分
17:06着
17:06発
谷塚南町会館 24分
17:06着
17:06発
谷塚氷川神社 24分
17:07着
17:07発
松寿橋 25分
17:08着
17:08発
上谷塚 26分
17:09着
17:09発
谷塚上町 27分
17:10着
17:10発
ふれあいの里 28分
17:11着
17:11発
下町 29分
17:12着
17:12発
仲町(草加市) 30分
17:12着
17:12発
上町(草加市) 30分
17:13着
17:13発
新里文化センター 31分
17:15着
17:15発
遊馬町西 33分
17:16着
17:16発
島忠ホームズ 34分
17:25着
見沼代親水公園駅 43分