東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
見沼代親水公園駅方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 15:42発

所要時間(概算)
15:30発 草加市立病院
15:32着
15:32発
北草加観音堂
15:33着
15:33発
西町東部会館
15:34着
15:34発
草加保健所
15:35着
15:35発
氷川町
15:36着
15:36発
草加神社
15:37着
15:37発
駅入口(草加駅西口)
15:42着
15:42発
草加駅西口
15:43着
15:43発
駅入口(草加駅西口) 1分
15:43着
15:43発
草加神社 1分
15:44着
15:44発
草加駅南 2分
15:46着
15:46発
市役所入口(草加市) 4分
15:48着
15:48発
あずま通り 6分
15:49着
15:49発
保健センター前(草加市) 7分
15:49着
15:49発
中央一丁目(草加市) 7分
15:50着
15:50発
上山王橋西 8分
15:50着
15:50発
吉町二丁目 8分
15:53着
15:53発
吉町集会所 11分
15:54着
15:54発
吉町浄水場 12分
15:55着
15:55発
吉町グランド 13分
15:56着
15:56発
瀬崎中央 14分
16:01着
16:01発
谷塚駅 19分
16:02着
16:02発
谷塚駅西口 20分
16:05着
16:05発
谷塚小入口 23分
16:06着
16:06発
谷塚南町会館 24分
16:06着
16:06発
谷塚氷川神社 24分
16:07着
16:07発
松寿橋 25分
16:08着
16:08発
上谷塚 26分
16:09着
16:09発
谷塚上町 27分
16:10着
16:10発
ふれあいの里 28分
16:11着
16:11発
下町 29分
16:12着
16:12発
仲町(草加市) 30分
16:12着
16:12発
上町(草加市) 30分
16:13着
16:13発
新里文化センター 31分
16:15着
16:15発
遊馬町西 33分
16:16着
16:16発
島忠ホームズ 34分
16:25着
見沼代親水公園駅 43分