東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
見沼代親水公園駅方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 14:42発

所要時間(概算)
14:30発 草加市立病院
14:32着
14:32発
北草加観音堂
14:33着
14:33発
西町東部会館
14:34着
14:34発
草加保健所
14:35着
14:35発
氷川町
14:36着
14:36発
草加神社
14:37着
14:37発
駅入口(草加駅西口)
14:42着
14:42発
草加駅西口
14:43着
14:43発
駅入口(草加駅西口) 1分
14:43着
14:43発
草加神社 1分
14:44着
14:44発
草加駅南 2分
14:46着
14:46発
市役所入口(草加市) 4分
14:48着
14:48発
あずま通り 6分
14:49着
14:49発
保健センター前(草加市) 7分
14:49着
14:49発
中央一丁目(草加市) 7分
14:50着
14:50発
上山王橋西 8分
14:50着
14:50発
吉町二丁目 8分
14:53着
14:53発
吉町集会所 11分
14:54着
14:54発
吉町浄水場 12分
14:55着
14:55発
吉町グランド 13分
14:56着
14:56発
瀬崎中央 14分
15:01着
15:01発
谷塚駅 19分
15:02着
15:02発
谷塚駅西口 20分
15:05着
15:05発
谷塚小入口 23分
15:06着
15:06発
谷塚南町会館 24分
15:06着
15:06発
谷塚氷川神社 24分
15:07着
15:07発
松寿橋 25分
15:08着
15:08発
上谷塚 26分
15:09着
15:09発
谷塚上町 27分
15:10着
15:10発
ふれあいの里 28分
15:11着
15:11発
下町 29分
15:12着
15:12発
仲町(草加市) 30分
15:12着
15:12発
上町(草加市) 30分
15:13着
15:13発
新里文化センター 31分
15:15着
15:15発
遊馬町西 33分
15:16着
15:16発
島忠ホームズ 34分
15:25着
見沼代親水公園駅 43分