東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
見沼代親水公園駅方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 14:12発

所要時間(概算)
14:00発 草加市立病院
14:02着
14:02発
北草加観音堂
14:03着
14:03発
西町東部会館
14:04着
14:04発
草加保健所
14:05着
14:05発
氷川町
14:06着
14:06発
草加神社
14:07着
14:07発
駅入口(草加駅西口)
14:12着
14:12発
草加駅西口
14:13着
14:13発
駅入口(草加駅西口) 1分
14:13着
14:13発
草加神社 1分
14:14着
14:14発
草加駅南 2分
14:16着
14:16発
市役所入口(草加市) 4分
14:18着
14:18発
あずま通り 6分
14:19着
14:19発
保健センター前(草加市) 7分
14:19着
14:19発
中央一丁目(草加市) 7分
14:20着
14:20発
上山王橋西 8分
14:20着
14:20発
吉町二丁目 8分
14:23着
14:23発
吉町集会所 11分
14:24着
14:24発
吉町浄水場 12分
14:25着
14:25発
吉町グランド 13分
14:26着
14:26発
瀬崎中央 14分
14:31着
14:31発
谷塚駅 19分
14:32着
14:32発
谷塚駅西口 20分
14:35着
14:35発
谷塚小入口 23分
14:36着
14:36発
谷塚南町会館 24分
14:36着
14:36発
谷塚氷川神社 24分
14:37着
14:37発
松寿橋 25分
14:38着
14:38発
上谷塚 26分
14:39着
14:39発
谷塚上町 27分
14:40着
14:40発
ふれあいの里 28分
14:41着
14:41発
下町 29分
14:42着
14:42発
仲町(草加市) 30分
14:42着
14:42発
上町(草加市) 30分
14:43着
14:43発
新里文化センター 31分
14:45着
14:45発
遊馬町西 33分
14:46着
14:46発
島忠ホームズ 34分
14:55着
見沼代親水公園駅 43分