東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
見沼代親水公園駅方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 13:42発

所要時間(概算)
13:30発 草加市立病院
13:32着
13:32発
北草加観音堂
13:33着
13:33発
西町東部会館
13:34着
13:34発
草加保健所
13:35着
13:35発
氷川町
13:36着
13:36発
草加神社
13:37着
13:37発
駅入口(草加駅西口)
13:42着
13:42発
草加駅西口
13:43着
13:43発
駅入口(草加駅西口) 1分
13:43着
13:43発
草加神社 1分
13:44着
13:44発
草加駅南 2分
13:46着
13:46発
市役所入口(草加市) 4分
13:48着
13:48発
あずま通り 6分
13:49着
13:49発
保健センター前(草加市) 7分
13:49着
13:49発
中央一丁目(草加市) 7分
13:50着
13:50発
上山王橋西 8分
13:50着
13:50発
吉町二丁目 8分
13:53着
13:53発
吉町集会所 11分
13:54着
13:54発
吉町浄水場 12分
13:55着
13:55発
吉町グランド 13分
13:56着
13:56発
瀬崎中央 14分
14:01着
14:01発
谷塚駅 19分
14:02着
14:02発
谷塚駅西口 20分
14:05着
14:05発
谷塚小入口 23分
14:06着
14:06発
谷塚南町会館 24分
14:06着
14:06発
谷塚氷川神社 24分
14:07着
14:07発
松寿橋 25分
14:08着
14:08発
上谷塚 26分
14:09着
14:09発
谷塚上町 27分
14:10着
14:10発
ふれあいの里 28分
14:11着
14:11発
下町 29分
14:12着
14:12発
仲町(草加市) 30分
14:12着
14:12発
上町(草加市) 30分
14:13着
14:13発
新里文化センター 31分
14:15着
14:15発
遊馬町西 33分
14:16着
14:16発
島忠ホームズ 34分
14:25着
見沼代親水公園駅 43分