東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
見沼代親水公園駅方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 13:12発

所要時間(概算)
13:00発 草加市立病院
13:02着
13:02発
北草加観音堂
13:03着
13:03発
西町東部会館
13:04着
13:04発
草加保健所
13:05着
13:05発
氷川町
13:06着
13:06発
草加神社
13:07着
13:07発
駅入口(草加駅西口)
13:12着
13:12発
草加駅西口
13:13着
13:13発
駅入口(草加駅西口) 1分
13:13着
13:13発
草加神社 1分
13:14着
13:14発
草加駅南 2分
13:16着
13:16発
市役所入口(草加市) 4分
13:18着
13:18発
あずま通り 6分
13:19着
13:19発
保健センター前(草加市) 7分
13:19着
13:19発
中央一丁目(草加市) 7分
13:20着
13:20発
上山王橋西 8分
13:20着
13:20発
吉町二丁目 8分
13:23着
13:23発
吉町集会所 11分
13:24着
13:24発
吉町浄水場 12分
13:25着
13:25発
吉町グランド 13分
13:26着
13:26発
瀬崎中央 14分
13:31着
13:31発
谷塚駅 19分
13:32着
13:32発
谷塚駅西口 20分
13:35着
13:35発
谷塚小入口 23分
13:36着
13:36発
谷塚南町会館 24分
13:36着
13:36発
谷塚氷川神社 24分
13:37着
13:37発
松寿橋 25分
13:38着
13:38発
上谷塚 26分
13:39着
13:39発
谷塚上町 27分
13:40着
13:40発
ふれあいの里 28分
13:41着
13:41発
下町 29分
13:42着
13:42発
仲町(草加市) 30分
13:42着
13:42発
上町(草加市) 30分
13:43着
13:43発
新里文化センター 31分
13:45着
13:45発
遊馬町西 33分
13:46着
13:46発
島忠ホームズ 34分
13:55着
見沼代親水公園駅 43分