東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
見沼代親水公園駅方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 12:42発

所要時間(概算)
12:30発 草加市立病院
12:32着
12:32発
北草加観音堂
12:33着
12:33発
西町東部会館
12:34着
12:34発
草加保健所
12:35着
12:35発
氷川町
12:36着
12:36発
草加神社
12:37着
12:37発
駅入口(草加駅西口)
12:42着
12:42発
草加駅西口
12:43着
12:43発
駅入口(草加駅西口) 1分
12:43着
12:43発
草加神社 1分
12:44着
12:44発
草加駅南 2分
12:46着
12:46発
市役所入口(草加市) 4分
12:48着
12:48発
あずま通り 6分
12:49着
12:49発
保健センター前(草加市) 7分
12:49着
12:49発
中央一丁目(草加市) 7分
12:50着
12:50発
上山王橋西 8分
12:50着
12:50発
吉町二丁目 8分
12:53着
12:53発
吉町集会所 11分
12:54着
12:54発
吉町浄水場 12分
12:55着
12:55発
吉町グランド 13分
12:56着
12:56発
瀬崎中央 14分
13:01着
13:01発
谷塚駅 19分
13:02着
13:02発
谷塚駅西口 20分
13:05着
13:05発
谷塚小入口 23分
13:06着
13:06発
谷塚南町会館 24分
13:06着
13:06発
谷塚氷川神社 24分
13:07着
13:07発
松寿橋 25分
13:08着
13:08発
上谷塚 26分
13:09着
13:09発
谷塚上町 27分
13:10着
13:10発
ふれあいの里 28分
13:11着
13:11発
下町 29分
13:12着
13:12発
仲町(草加市) 30分
13:12着
13:12発
上町(草加市) 30分
13:13着
13:13発
新里文化センター 31分
13:15着
13:15発
遊馬町西 33分
13:16着
13:16発
島忠ホームズ 34分
13:25着
見沼代親水公園駅 43分