東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
見沼代親水公園駅方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 12:12発

所要時間(概算)
12:00発 草加市立病院
12:02着
12:02発
北草加観音堂
12:03着
12:03発
西町東部会館
12:04着
12:04発
草加保健所
12:05着
12:05発
氷川町
12:06着
12:06発
草加神社
12:07着
12:07発
駅入口(草加駅西口)
12:12着
12:12発
草加駅西口
12:13着
12:13発
駅入口(草加駅西口) 1分
12:13着
12:13発
草加神社 1分
12:14着
12:14発
草加駅南 2分
12:16着
12:16発
市役所入口(草加市) 4分
12:18着
12:18発
あずま通り 6分
12:19着
12:19発
保健センター前(草加市) 7分
12:19着
12:19発
中央一丁目(草加市) 7分
12:20着
12:20発
上山王橋西 8分
12:20着
12:20発
吉町二丁目 8分
12:23着
12:23発
吉町集会所 11分
12:24着
12:24発
吉町浄水場 12分
12:25着
12:25発
吉町グランド 13分
12:26着
12:26発
瀬崎中央 14分
12:31着
12:31発
谷塚駅 19分
12:32着
12:32発
谷塚駅西口 20分
12:35着
12:35発
谷塚小入口 23分
12:36着
12:36発
谷塚南町会館 24分
12:36着
12:36発
谷塚氷川神社 24分
12:37着
12:37発
松寿橋 25分
12:38着
12:38発
上谷塚 26分
12:39着
12:39発
谷塚上町 27分
12:40着
12:40発
ふれあいの里 28分
12:41着
12:41発
下町 29分
12:42着
12:42発
仲町(草加市) 30分
12:42着
12:42発
上町(草加市) 30分
12:43着
12:43発
新里文化センター 31分
12:45着
12:45発
遊馬町西 33分
12:46着
12:46発
島忠ホームズ 34分
12:55着
見沼代親水公園駅 43分