東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
見沼代親水公園駅方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 11:42発

所要時間(概算)
11:30発 草加市立病院
11:32着
11:32発
北草加観音堂
11:33着
11:33発
西町東部会館
11:34着
11:34発
草加保健所
11:35着
11:35発
氷川町
11:36着
11:36発
草加神社
11:37着
11:37発
駅入口(草加駅西口)
11:42着
11:42発
草加駅西口
11:43着
11:43発
駅入口(草加駅西口) 1分
11:43着
11:43発
草加神社 1分
11:44着
11:44発
草加駅南 2分
11:46着
11:46発
市役所入口(草加市) 4分
11:48着
11:48発
あずま通り 6分
11:49着
11:49発
保健センター前(草加市) 7分
11:49着
11:49発
中央一丁目(草加市) 7分
11:50着
11:50発
上山王橋西 8分
11:50着
11:50発
吉町二丁目 8分
11:53着
11:53発
吉町集会所 11分
11:54着
11:54発
吉町浄水場 12分
11:55着
11:55発
吉町グランド 13分
11:56着
11:56発
瀬崎中央 14分
12:01着
12:01発
谷塚駅 19分
12:02着
12:02発
谷塚駅西口 20分
12:05着
12:05発
谷塚小入口 23分
12:06着
12:06発
谷塚南町会館 24分
12:06着
12:06発
谷塚氷川神社 24分
12:07着
12:07発
松寿橋 25分
12:08着
12:08発
上谷塚 26分
12:09着
12:09発
谷塚上町 27分
12:10着
12:10発
ふれあいの里 28分
12:11着
12:11発
下町 29分
12:12着
12:12発
仲町(草加市) 30分
12:12着
12:12発
上町(草加市) 30分
12:13着
12:13発
新里文化センター 31分
12:15着
12:15発
遊馬町西 33分
12:16着
12:16発
島忠ホームズ 34分
12:25着
見沼代親水公園駅 43分