東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
見沼代親水公園駅方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 11:12発

所要時間(概算)
11:00発 草加市立病院
11:02着
11:02発
北草加観音堂
11:03着
11:03発
西町東部会館
11:04着
11:04発
草加保健所
11:05着
11:05発
氷川町
11:06着
11:06発
草加神社
11:07着
11:07発
駅入口(草加駅西口)
11:12着
11:12発
草加駅西口
11:13着
11:13発
駅入口(草加駅西口) 1分
11:13着
11:13発
草加神社 1分
11:14着
11:14発
草加駅南 2分
11:16着
11:16発
市役所入口(草加市) 4分
11:18着
11:18発
あずま通り 6分
11:19着
11:19発
保健センター前(草加市) 7分
11:19着
11:19発
中央一丁目(草加市) 7分
11:20着
11:20発
上山王橋西 8分
11:20着
11:20発
吉町二丁目 8分
11:23着
11:23発
吉町集会所 11分
11:24着
11:24発
吉町浄水場 12分
11:25着
11:25発
吉町グランド 13分
11:26着
11:26発
瀬崎中央 14分
11:31着
11:31発
谷塚駅 19分
11:32着
11:32発
谷塚駅西口 20分
11:35着
11:35発
谷塚小入口 23分
11:36着
11:36発
谷塚南町会館 24分
11:36着
11:36発
谷塚氷川神社 24分
11:37着
11:37発
松寿橋 25分
11:38着
11:38発
上谷塚 26分
11:39着
11:39発
谷塚上町 27分
11:40着
11:40発
ふれあいの里 28分
11:41着
11:41発
下町 29分
11:42着
11:42発
仲町(草加市) 30分
11:42着
11:42発
上町(草加市) 30分
11:43着
11:43発
新里文化センター 31分
11:45着
11:45発
遊馬町西 33分
11:46着
11:46発
島忠ホームズ 34分
11:55着
見沼代親水公園駅 43分