東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
見沼代親水公園駅方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 10:42発

所要時間(概算)
10:30発 草加市立病院
10:32着
10:32発
北草加観音堂
10:33着
10:33発
西町東部会館
10:34着
10:34発
草加保健所
10:35着
10:35発
氷川町
10:36着
10:36発
草加神社
10:37着
10:37発
駅入口(草加駅西口)
10:42着
10:42発
草加駅西口
10:43着
10:43発
駅入口(草加駅西口) 1分
10:43着
10:43発
草加神社 1分
10:44着
10:44発
草加駅南 2分
10:46着
10:46発
市役所入口(草加市) 4分
10:48着
10:48発
あずま通り 6分
10:49着
10:49発
保健センター前(草加市) 7分
10:49着
10:49発
中央一丁目(草加市) 7分
10:50着
10:50発
上山王橋西 8分
10:50着
10:50発
吉町二丁目 8分
10:53着
10:53発
吉町集会所 11分
10:54着
10:54発
吉町浄水場 12分
10:55着
10:55発
吉町グランド 13分
10:56着
10:56発
瀬崎中央 14分
11:01着
11:01発
谷塚駅 19分
11:02着
11:02発
谷塚駅西口 20分
11:05着
11:05発
谷塚小入口 23分
11:06着
11:06発
谷塚南町会館 24分
11:06着
11:06発
谷塚氷川神社 24分
11:07着
11:07発
松寿橋 25分
11:08着
11:08発
上谷塚 26分
11:09着
11:09発
谷塚上町 27分
11:10着
11:10発
ふれあいの里 28分
11:11着
11:11発
下町 29分
11:12着
11:12発
仲町(草加市) 30分
11:12着
11:12発
上町(草加市) 30分
11:13着
11:13発
新里文化センター 31分
11:15着
11:15発
遊馬町西 33分
11:16着
11:16発
島忠ホームズ 34分
11:25着
見沼代親水公園駅 43分