東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
見沼代親水公園駅方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 09:42発

所要時間(概算)
09:30発 草加市立病院
09:32着
09:32発
北草加観音堂
09:33着
09:33発
西町東部会館
09:34着
09:34発
草加保健所
09:35着
09:35発
氷川町
09:36着
09:36発
草加神社
09:37着
09:37発
駅入口(草加駅西口)
09:42着
09:42発
草加駅西口
09:43着
09:43発
駅入口(草加駅西口) 1分
09:43着
09:43発
草加神社 1分
09:44着
09:44発
草加駅南 2分
09:46着
09:46発
市役所入口(草加市) 4分
09:48着
09:48発
あずま通り 6分
09:49着
09:49発
保健センター前(草加市) 7分
09:49着
09:49発
中央一丁目(草加市) 7分
09:50着
09:50発
上山王橋西 8分
09:50着
09:50発
吉町二丁目 8分
09:53着
09:53発
吉町集会所 11分
09:54着
09:54発
吉町浄水場 12分
09:55着
09:55発
吉町グランド 13分
09:56着
09:56発
瀬崎中央 14分
10:01着
10:01発
谷塚駅 19分
10:02着
10:02発
谷塚駅西口 20分
10:05着
10:05発
谷塚小入口 23分
10:06着
10:06発
谷塚南町会館 24分
10:06着
10:06発
谷塚氷川神社 24分
10:07着
10:07発
松寿橋 25分
10:08着
10:08発
上谷塚 26分
10:09着
10:09発
谷塚上町 27分
10:10着
10:10発
ふれあいの里 28分
10:11着
10:11発
下町 29分
10:12着
10:12発
仲町(草加市) 30分
10:12着
10:12発
上町(草加市) 30分
10:13着
10:13発
新里文化センター 31分
10:15着
10:15発
遊馬町西 33分
10:16着
10:16発
島忠ホームズ 34分
10:25着
見沼代親水公園駅 43分