東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
見沼代親水公園駅方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 09:12発

所要時間(概算)
09:00発 草加市立病院
09:02着
09:02発
北草加観音堂
09:03着
09:03発
西町東部会館
09:04着
09:04発
草加保健所
09:05着
09:05発
氷川町
09:06着
09:06発
草加神社
09:07着
09:07発
駅入口(草加駅西口)
09:12着
09:12発
草加駅西口
09:13着
09:13発
駅入口(草加駅西口) 1分
09:13着
09:13発
草加神社 1分
09:14着
09:14発
草加駅南 2分
09:16着
09:16発
市役所入口(草加市) 4分
09:18着
09:18発
あずま通り 6分
09:19着
09:19発
保健センター前(草加市) 7分
09:19着
09:19発
中央一丁目(草加市) 7分
09:20着
09:20発
上山王橋西 8分
09:20着
09:20発
吉町二丁目 8分
09:23着
09:23発
吉町集会所 11分
09:24着
09:24発
吉町浄水場 12分
09:25着
09:25発
吉町グランド 13分
09:26着
09:26発
瀬崎中央 14分
09:31着
09:31発
谷塚駅 19分
09:32着
09:32発
谷塚駅西口 20分
09:35着
09:35発
谷塚小入口 23分
09:36着
09:36発
谷塚南町会館 24分
09:36着
09:36発
谷塚氷川神社 24分
09:37着
09:37発
松寿橋 25分
09:38着
09:38発
上谷塚 26分
09:39着
09:39発
谷塚上町 27分
09:40着
09:40発
ふれあいの里 28分
09:41着
09:41発
下町 29分
09:42着
09:42発
仲町(草加市) 30分
09:42着
09:42発
上町(草加市) 30分
09:43着
09:43発
新里文化センター 31分
09:45着
09:45発
遊馬町西 33分
09:46着
09:46発
島忠ホームズ 34分
09:55着
見沼代親水公園駅 43分