東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
見沼代親水公園駅方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 08:42発

所要時間(概算)
08:30発 草加市立病院
08:32着
08:32発
北草加観音堂
08:33着
08:33発
西町東部会館
08:34着
08:34発
草加保健所
08:35着
08:35発
氷川町
08:36着
08:36発
草加神社
08:37着
08:37発
駅入口(草加駅西口)
08:42着
08:42発
草加駅西口
08:43着
08:43発
駅入口(草加駅西口) 1分
08:43着
08:43発
草加神社 1分
08:44着
08:44発
草加駅南 2分
08:46着
08:46発
市役所入口(草加市) 4分
08:48着
08:48発
あずま通り 6分
08:49着
08:49発
保健センター前(草加市) 7分
08:49着
08:49発
中央一丁目(草加市) 7分
08:50着
08:50発
上山王橋西 8分
08:50着
08:50発
吉町二丁目 8分
08:53着
08:53発
吉町集会所 11分
08:54着
08:54発
吉町浄水場 12分
08:55着
08:55発
吉町グランド 13分
08:56着
08:56発
瀬崎中央 14分
09:01着
09:01発
谷塚駅 19分
09:02着
09:02発
谷塚駅西口 20分
09:05着
09:05発
谷塚小入口 23分
09:06着
09:06発
谷塚南町会館 24分
09:06着
09:06発
谷塚氷川神社 24分
09:07着
09:07発
松寿橋 25分
09:08着
09:08発
上谷塚 26分
09:09着
09:09発
谷塚上町 27分
09:10着
09:10発
ふれあいの里 28分
09:11着
09:11発
下町 29分
09:12着
09:12発
仲町(草加市) 30分
09:12着
09:12発
上町(草加市) 30分
09:13着
09:13発
新里文化センター 31分
09:15着
09:15発
遊馬町西 33分
09:16着
09:16発
島忠ホームズ 34分
09:25着
見沼代親水公園駅 43分