東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
見沼代親水公園駅方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 08:12発

所要時間(概算)
08:00発 草加市立病院
08:02着
08:02発
北草加観音堂
08:03着
08:03発
西町東部会館
08:04着
08:04発
草加保健所
08:05着
08:05発
氷川町
08:06着
08:06発
草加神社
08:07着
08:07発
駅入口(草加駅西口)
08:12着
08:12発
草加駅西口
08:13着
08:13発
駅入口(草加駅西口) 1分
08:13着
08:13発
草加神社 1分
08:14着
08:14発
草加駅南 2分
08:16着
08:16発
市役所入口(草加市) 4分
08:18着
08:18発
あずま通り 6分
08:19着
08:19発
保健センター前(草加市) 7分
08:19着
08:19発
中央一丁目(草加市) 7分
08:20着
08:20発
上山王橋西 8分
08:20着
08:20発
吉町二丁目 8分
08:23着
08:23発
吉町集会所 11分
08:24着
08:24発
吉町浄水場 12分
08:25着
08:25発
吉町グランド 13分
08:26着
08:26発
瀬崎中央 14分
08:31着
08:31発
谷塚駅 19分
08:32着
08:32発
谷塚駅西口 20分
08:35着
08:35発
谷塚小入口 23分
08:36着
08:36発
谷塚南町会館 24分
08:36着
08:36発
谷塚氷川神社 24分
08:37着
08:37発
松寿橋 25分
08:38着
08:38発
上谷塚 26分
08:39着
08:39発
谷塚上町 27分
08:40着
08:40発
ふれあいの里 28分
08:41着
08:41発
下町 29分
08:42着
08:42発
仲町(草加市) 30分
08:42着
08:42発
上町(草加市) 30分
08:43着
08:43発
新里文化センター 31分
08:45着
08:45発
遊馬町西 33分
08:46着
08:46発
島忠ホームズ 34分
08:55着
見沼代親水公園駅 43分